Войти через

  • 5°C

Пятница, 26 апреля

Амандык Баталов назначил новых акимов в Райымбекском и Панфиловском районах

Амандык Баталов назначил новых акимов в Райымбекском и Панфиловском районах

22.12.17

Политика
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

В рамках рабочего визита в Панфиловский район аким области Амандык Баталов провел встречу с активом района. В ходе внеочередной ХХVI сессии районного маслихата глава региона сообщил, что в связи с выходом на пенсию нынешнего акима района Бердаулета Абдулдаева по согласованию с Администрацией Президента на должность акима Панфиловского района предлагается кандидатура Темирлана Бектасова.

Депутаты районного маслихата единогласно поддержали кандидатуру Т.Бектасова. После чего аким области А.Баталов представив активу района нового руководителя, выразил благодарность Б.Абдулдаеву за хорошие показатели социально-экономического развития района и вручил ему Почетную грамоту.

Рабочая поездка акима области Амандыка Баталова продолжилась визитом в Райымбекский район. В первую очередь глава региона принял участие в сессии районного маслихата, где представил депутатам района на должность акима района Жолана Умарова, чья кандидатура согласована с Администрацией Президента.

Получив поддержку депутатов, аким области поблагодарив Жаната Тажиева за работу, проделанную в качестве акима Райымбекского района, представил нового акима района Жолана Умарова.

Источник: Пресс-служба акимата Алматинской области

Это может Вас заинтересовать