Войти через

  • 4°C

Суббота, 27 апреля

Бата от аксакалов

Бата от аксакалов

12.12.20

Политика
TINFO
TINFO
Служба новостей

Кандидаты в депутаты Алматинского областного маслихата Берик Тынышбаев и Данияр Ахмолдаев совместно с кандидатом в депутаты Аксуского районного маслихата Сагдат Ермуханбетовой встретились с почетными гражданами района Нурбеком Касымбековым, Болатом Иманкуловым, Амантаем Айтпаевым.

В ходе беседы Берик Тынышбаев отметил, что Казахстан, как и другие страны мира, столкнулся с большими трудностями, связанными с длительным карантином и ограничительными мерами.

Однако, несмотря на эти вызовы, партия «Nur Otan» будет прилагать все усилия для обеспечения стабильности развития экономики, сохранения занятости и создания новых рабочих мест, чтобы наша область становилась безопасной и комфортной для проживания.

- Мы четко знаем, как этого достичь. К примеру, в области на сегодня имеются 732 села, из них 151 являются опорными, имеющими высокий потенциал развития. Для поэтапного улучшения качества автодорог в предстоящие пять лет партия будет добиваться строительства и реконструкции 188,7 км автомобильных дорог местного значения, капитального ремонта 120,2 км дорог и 16-ти мостов, а также среднего ремонта улиц протяженностью 1480 км во всех 17 районах и городе Капшагае, - рассказал кандидат Тынышбаев.

В свою очередь, Данияр Ахмолдаев подчеркнул, что в среднесрочном периоде основной приоритет будет направлен на развитие и укрепление инфраструктуры здравоохранения.

- В целях улучшения качества предоставления медицинских услуг партия «Nur Otan» планирует обеспечить медицинским оборудованием организации первичной медико-санитарной помощи до 100% - закупить 347 единиц медицинского оборудования, - подытожил кандидат Ахмолдаев.

- Сегодня все граждане ждут от партии решения конкретных проблем и продвижения инициатив. Для этого мы проводим системную партийную перезагрузку и открытые внутрипартийные выборы – праймериз. Партия открыта для всех. Мы готовы поддержать Ваши конструктивные предложения и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Мы ценим Ваше доверие и уверены, что вместе мы добьемся хороших результатов, - добавила Сагдат Ермуханбетова.

В конце встречи аксакалы Аксуского района благословили нуротановцев на великие свершения во благо процветания Отчизны.

Оплачено из средств избирательного фонда общественного объединения «Партия «Nur Otan».

Это может Вас заинтересовать