Войти через

  • 4°C

Суббота, 27 апреля

Мы вместе сможем сделать Алматинскую область еще более процветающей – Амандык Баталов

Мы вместе сможем сделать Алматинскую область еще более процветающей – Амандык Баталов

30.08.18

Политика
Диас  Бейсенбек
Диас Бейсенбек
Главный редактор

ТАЛДЫКОРГАН. Глава региона Амандык Баталов поздравил жителей с Днем Конституции, сообщает сетевое агентство TINFO». Торжественные мероприятия в честь Дня Конституции состоялись сегодня в парке «Жастар» г.Талдыкорган.

По информации пресс-службы акима области, в своей поздравительной речи Амандык Баталов  отметил, что благодаря политике Главы государства эффективная правовая система  страны способствовала ее динамичному социально-экономическому развитию, прочно закрепив авторитет Казахстана на мировой арене.

«Мы гордимся успехами, достигнутыми за годы независимости, в основе которых межнациональное и межконфессиональное согласие и единение. Сегодня каждый житель ощущает на себе огромные достижения Казахстана и испытывает чувство гордости, молодое поколение уверенно смотрит в будущее. Все это стало возможным благодаря выверенному курсу Главы государства и строгому следованию основным положениям, прописанным в нашей Конституции. Так пусть цветет и процветает наш Казахстан, а вместе с ним и благодатный край Жетысу», - сказал Амандык Баталов.

Кроме того, он подчеркнул, что совместные усилия властей и жителей способствуют динамичному развитию всего региона.

«Последовательно реализуя созидательный потенциал Основного закона страны, мы вместе сможем сделать жизнь в Алматинской области еще достойней, а саму область – еще более процветающей. Искренне поздравляю всех вас с Днем Конституции! Желаю доброго здоровья, благополучия и новых достижений во имя нашего Отечества!», - добавил глава области.

Фото: Руслан Кадыров.

Это может Вас заинтересовать