Тело мужчины 50-55 лет нашли на городском пляже Талдыкоргана

Служба новостей

Сегодня на городском пляже Талдыкоргана обнаружили тело мужчины. По предварительной информации, погибшему на вид около 50–55 лет.

Инцидент произошел на берегу водоема, расположенного в административном центре области Жетісу. Правоохранительные органы проводят необходимые следственные мероприятия для выяснения всех обстоятельств и причин смерти. Личность погибшего также устанавливается.

На кадрах с места событий, доступных в социальных сетях, видно группу людей, некоторые из которых одеты в униформу, предположительно сотрудников правоохранительных органов или спасателей. Один из специалистов в ярко-желтом жилете склоняется у кромки воды над чем-то, лежащим на земле. Вдали, среди деревьев, припаркован белый фургон, что свидетельствует о присутствии служб на месте происшествия.

Посмотреть публикацию в Instagram