Войти через

  • 3°C

Суббота, 27 апреля

Футбольный матч в рамках проекта:"Организация деятельности по работе с лицами, освобожденными из мест лишения свободы"

Футбольный матч в рамках проекта:"Организация деятельности по работе с лицами, освобожденными из мест лишения свободы"

14.11.22

Спорт
TINFO
TINFO
Служба новостей

Проведение футбольного матча команды из Илийского и Талгарского района.В рамках проекта:"Организация деятельности по работе с лицами, освобожденными из мест лишения свободы", передает tinfo.kz

Место проведения Алматинская область, Илийский район футбольный стадион.Участники футбольного матча - 24 человека,из числа освободившихся из мест лишения свободы и состоящие на учёте в службе пробации.

Организаторы: ОФ "Талдыкорганский региональный фонд содействия занятости", Акимат Илийского района, Служба пробация Илийского и Талгарского района.

На современном этапе развития Казахстанского общества важным компонентом в перевоспитании и подготовки бывших осужденных к новой жизни является адаптация и реабилитация в условиях свободы.

В процессе адаптации бывших осужденных, заинтересовано государства и гражданское общество НПО и в этом важном деле "государство будет помогать там, где без этого не обойтись.Но то, что под силу сделать самому гражданину, должен сделать он сам".Дело осталось за малым ,то есть за человеком.Как говорится: "С мастером люди не родятся,а добытым ремеслом гордятся".

Это может Вас заинтересовать