Войти через

  • 6°C

Пятница, 26 апреля

Сотрудники военной полиции провели турнир по мини-футболу в Талдыкоргане

Сотрудники военной полиции провели турнир по мини-футболу в Талдыкоргане

05.06.18

Спорт
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

ТАЛДЫКОРГАН. В областном центре определили лучшую футбольную команду по мини-футболу среди военнослужащих Отдела военной полиции Талдыкорганского гарнизона, сообщает сетевое агентство «TINFO».

Турнир по мини-футболу был приурочен специально ко Дню символов. За звание лучшей и сильнейшей поборолись 4 команды. Свои силы на поле испытали сотрудники управления, патрульно-постовой службы, отделения дознания и розыска, а также военно-автомобильной полиции данного ведомства. По словам организаторов, подобные турниры проводятся ежегодно и позволяют выявить не только лучших, но и благоприятно сказывается на сплоченности коллектива.

- К соревнованию мы готовимся тщательно, ответственно. Все в хорошем, боевом состоянии, каждая команда жаждет победы. Цель проведения данного турнира – это на примере показать патриотизм и преданность долгу, а также пропаганда здорового образа жизни, - отметил капитан Ерлик Несипбаев.

Все участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и высокий командный дух. По итогам турнира победителем стала команда патрульно-постовой службы.

В завершение игры победители награждены почетными дипломами и переходящим кубком Отдела военной полиции Вооруженных Сил РК.

Это может Вас заинтересовать