Войти через

  • 11°C

Суббота, 27 апреля

В Уштобе открылась новая спортивная база

В Уштобе открылась новая спортивная база

15.12.17

Спорт
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

В преддверии Дня Независимости в Каратальском районе состоялось открытие прошедшей реконструкцию спортивной базы для детско-юношеской спортивной школы города Уштобе. В мероприятии принял участие руководитель управления физической культуры и спорта Алматинской области Туратбек Чарапиев. Данный спортивный объект расположен на базе бывшего Уштобинского мясокомбината.

На проходившем мероприятии с главным праздником страны и новосельем ребят поздравил аким района Кайрат Бисембаев. На следующем этапе выступил руководитель управления физкультуры и спорта нашей области Туратбек Чарапиев. Поздравив юных каратальцев и их наставников с Днем Независимости и открытием спортивной базы. Также руководитель управления отметил то, что за время своего существования Уштобинская ДЮСШ воспитала много спортсменов, которые заявили о себе на республиканских и международных аренах и пожелал парням и девчатам добиваться еще больших результатов на нелегком спортивном поприще.

В целом спортивный объект включает в себя зал заседания, кабинеты директора и тренеров, административную комнату, спортзал, зал бокса, волейбольные, баскетбольные, мини-футбольные площадки, беговые дорожки, гардеробные, раздевалки, душевые, столовую, медкабинет и многое другое.

Это может Вас заинтересовать