Волейбольный клуб «Жетысу» пополнился российской спортсменкой Ольгой Зверевой
Известная российская волейболистка Ольга Зверева продолжит свою карьеру в талдыкорганском клубе «Жетысу» в предстоящем сезоне, передаёт tinfo.kz.
Талдыкорганский волейбольный клуб «Жетысу» объявил о подписании контракта с российской спортсменкой Ольгой Зверевой. Новая игрок присоединится к команде в преддверии нового сезона.
Ольга Зверева является воспитанницей краснодарского «Динамо». Прошлый сезон волейболистка провела в составе команды «Уралочка-НТМК», выступающей в российской Суперлиге. Теперь она будет защищать цвета клуба из области Жетісу, привнося свой опыт и мастерство в игру команды.
Приобретение игрока такого уровня свидетельствует о серьёзных амбициях «Жетысу» на предстоящий сезон. Клуб из Талдыкоргана регулярно борется за высокие места в казахстанском чемпионате и стремится укреплять состав сильными игроками. Ожидается, что Зверева усилит команду и поможет ей достичь новых спортивных результатов.