Войти через

  • 4°C

Суббота, 27 апреля

Коллектив департамента провел новогоднюю благотворительную акцию

Коллектив департамента провел новогоднюю благотворительную акцию

26.12.22

Здоровье
TINFO
TINFO
Служба новостей
Всем известно, что новый год с нетерпением ждут дети. Они ждут подарков с Нового года и верят, что чудеса случаются, передает tinfo.kz
 
В этой связи, Департамент по защите прав потребителей области Жетісу совместно с первичной партийной организацией «Авангард» партии «Аманат» вручили детям из социально-малообеспеченных семей города Талдыкорган новогоднюю коробку со сладостями и подарками, необходимыми для обучения.
 
Среди получателей новогодних подарков-учащиеся средних школ №6, 9 и студент Талдыкорганского гуманитарно-технического колледжа. В ходе вручения подарков руководитель департамента Едил Зайтбеков отметил, что «с нашей стороны, помимо основной работы, будет продолжена работа в таком направлении, мы всегда готовы дарить радость. Хорошо учитесь в новом году, оправдывайте надежды родителей и будьте уважаемыми гражданами нашей страны!"- выразил свое желание.
 
Педагоги образовательного учреждения, пришедшие на мероприятие, поблагодарили руководство департамента и первичной партийной организации, проводящей такое благотворительное мероприятие, и пожелали успехов в работе.
 
Департамент по защите прав потребителей области Жетісу

Это может Вас заинтересовать