Аким Талдыкоргана поздравил молодых мам: девять малышей родились в день выборов
В Талдыкоргане 23 августа на свет появились девять малышей, которых лично поздравил аким Ернат Бәзіл, передаёт tinfo.kz, со ссылкой на vestnik19.kz.
Девять малышей, среди которых семь мальчиков и две девочки, родились в Талдыкоргане 23 августа. Их появление совпало с днём выборов депутатов Курултая. Молодых мам лично поздравил аким города Ернат Бәзіл.
Глава города вручил женщинам цветы и подчеркнул, что рождение каждого нового гражданина является радостным событием для семьи и страны в целом. Он пожелал семьям благополучия и крепкого здоровья малышам. Молодые мамы выразили акиму благодарность за внимание и тёплые слова.
Это особенное событие для семей, которое надолго останется в их памяти, делая день выборов по-настоящему запоминающимся.