Фестиваль Almaty Pop Up Store представит более 50 казахстанских брендов в Алматы

В Казахском национальном театре оперы и балета имени Абая 5 и 6 сентября пройдет фестиваль Almaty Pop Up Store, где соберутся более 50 дизайнеров и предпринимателей. Об этом передаёт tinfo.kz.

Служба новостей

В Алматы 5 и 6 сентября в Казахском национальном театре оперы и балета имени Абая состоится фестиваль Almaty Pop Up Store. Это событие объединит более 50 дизайнеров и предпринимателей, представляющих локальные бренды из разных городов Казахстана.

На одной площадке посетители смогут ознакомиться с широким ассортиментом товаров: от одежды и аксессуаров до украшений, предметов интерьера, косметики и товаров для дома, а также авторских проектов. Программа мероприятия также включает гастрономическую зону, презентации специальных проектов от партнеров и живые музыкальные выступления. В течение двух дней на сцене выступят артисты Lelya, Adina Topash, Kezeñ, Kyle Ruh, menrasaitam и Erlan.smp.

Фестиваль призван стать платформой для представителей моды, дизайна, ремесел и других креативных индустрий, предоставляя возможность познакомиться с современными казахстанскими брендами и их создателями. Almaty Pop Up Store будет открыт для посетителей с 12:00 до 20:00, вход свободный.