Войти через

  • 9°C

Пятница, 26 апреля

Для лиц содержащихся в следственном изоляторе Алматы организовали бесплатную передачу продуктов

Для лиц содержащихся в следственном изоляторе Алматы организовали бесплатную передачу продуктов

02.04.20

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

Администрация следственного изолятора города Алматы совместно с ТОО «Vnimanie.kz» приняли участие в республиканской акции #Бізбіргеміз, сообщает TINFO.KZ  со ссылкой на пресс-службу Департамента УИС по г. Алматы.

В связи со сложившейся ситуацией руководство ТОО «Vnimanie.kz» приняло решение поддержать лиц, содержащихся в следственном изоляторе и организовали  бесплатную передачу продуктов первой необходимости. Всего было роздано 50 наборов.

«Заранее подготовлен был список лиц, к которым не так часто приезжают близкие в следственный изолятор для передачи продуктов. Передавая запакованные коробки, финансовый директор ТОО «Vnimanie.kz»  Ален Искаков, пожелал лицам, содержащимся в следственном изоляторе провести время с пользой, за чтением книг и сохранить свое здоровье. А также добавил, что на весь период карантина каждому заказавшему передачу продуктов предоставят 2 горячих блюда бесплатно», - отметили в пресс-службе.

В свою очередь, содержащиеся лица были рады неожиданно получить такие наборы в такой период времени и поблагодарили за оказанную помощь и внимание.

Отметим что, следственный изолятор ЛА-155/18 активно сотрудничает с ТОО «Vnimanie.kz» с мая 2019 года.

Фото: пресс-служба Департамента УИС по г. Алматы.

Это может Вас заинтересовать