Войти через

  • 12°C

Пятница, 26 апреля

Объявление об отчетной встрече

Объявление об отчетной встрече

23.05.17

Общество
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист

1 июня текущего года Министр энернетики К.А.Бозумбаев проведет отчетную встречу перед населением с обеспечением видеоконференцсвязи в регионах, в ходе которой подробно расскажет о деятельности Министерства, планах развития нефтегазовой, нефтегазохимической, угольной, урановой, электроэнергетической отраслей и сферы охраны окружающей среды, а также даст ответы на вопросы.

Отчетная встреча состоится 1 июня в 11.00 ч. по адресу: г.Астана, пр.Д.Кунаева,4, здание «Қазмедиа орталығы», киноконцертный зал.

Видеоконференцсвязь в Алматинской области пройдет по адресу: г.Талдыкорган, ул.Тауелсыздык, 38, здание областного акимата.

В случае наличия вопросов и предложений просим обращаться по телефонам: 8 (7172) 786862, 786884 либо направить их на электронные адреса: atantaeva@enrrgo.gov.kz, u.akhmetova@energo.gov.kz.

Также сообщаем, что проблемные вопросы можно обсудить на «Форуме отчетной встречи Министра энергетики перед населением», функционирующего на сайте Министерства энергетики: http://www.energo.gov.kz.

 zhetysu.gov.kz

Это может Вас заинтересовать