Войти через

  • 12°C

Пятница, 26 апреля

Предпринимателям назвали самые удобные сервисы для бизнеса

Предпринимателям назвали самые удобные сервисы для бизнеса

05.05.22

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

Сегодня на площадке «Атамекена» представители областного филиала «Народного банка» презентовали предпринимателям Талдыкоргана финансовые продукты банка, передает Tinfo.kz.

Начальник центра карточного бизнеса Юлия Абишева рассказала о главных преимуществах проектов для бизнеса, поделилась инструментами для ведения и развития своего дела. Презентованы сервисы Pos terminal, e-Pay, Halyk Pos, Halyk Market и другие.

На встрече также приняли участие директор областной палаты предпринимателей Даурен Оналбаев, директор Талдыкорганского областного филиала АО «Народный банк» Гульмира Ахметова, которые ответили на вопросы предпринимателей и поделились своими мнениями по вопросу цифровизации бизнес-услуг в стране.

«Сегодня мы видим хороший тренд на цифровизацию. Многие финансовые институты внедряют удобные и доступные инструменты для населения и развития бизнеса. Современные платформы применяются не только в сфере услуг и торговли, но и крупные производственные компании и сельхозпроизводители активно внедряют цифровые технологии», – подчеркнул глава областного «Атамекена» Даурен Оналбаев.

В ходе встречи предприниматели задали вопросы представителям банка и получили личные консультации от менеджеров.

Это может Вас заинтересовать