Войти через

  • 11°C

Пятница, 26 апреля

Прием граждан по вопрососам оказания государственных услуг прошел в Талдыкоргане

Прием граждан по вопрососам оказания государственных  услуг прошел в Талдыкоргане

07.05.22

Общество
TINFO
TINFO
Служба новостей

5 мая текущего года заместитель руководителя Департамента Агентства РК по делам государственной службы по Алматинской области К. Манап провел прием граждан в здании Центра обслуживания населения города Талдыкорган по вопросам оказания государственных услуг, где жители получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы, передает tinfo.kz

В ходе приема К. Манап взял на заметку ряд проблемных вопросов, по которым необходимо детальное изучение и отметил, что все вопросы в обязательном порядке будут доведены до логического конца. Цель проведения мероприятия - ознакомление граждан с их правами и мерами государственной поддержки, повышения качества оказания государственных услуг и уровня удовлетворенности граждан.

Проведение данных мероприятий повышает результативность решения проблемных вопросов жителей, которые не имеют возможности обратиться в государственные органы.

Вместе с тем была проведена информационно-разъяснительная работа с раздачей буклетов о компетенции Департамента.

Подобные приемы получают положительную оценку со стороны населения. Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Алматинской области.

Это может Вас заинтересовать