В Талдыкоргане готовят к открытию реабилитационный центр на 160 мест
Строительство центра на 160 мест в Талдыкоргане планируют завершить к марту 2024 года, передаёт tinfo.kz.
Строительство реабилитационного центра на 160 мест в Талдыкоргане планируется завершить. Объект, возведение которого началось в ноябре 2023 года, планируют сдать в эксплуатацию в марте 2024 года, сообщает акимат Жетысуской области.
Как сообщили в официальном аккаунте taldyqorgan_akimdigi в Instagram, представитель подрядной организации рассказал о ходе работ.
«Строительство началось в ноябре 2023 года. Центр рассчитан на 160 мест. Мы планируем завершить в марте 2024 года. На объекте работают девять единиц техники и 95 человек. На данный момент общий конструктив завершен. Сейчас занимаемся кровельными, внутренними и отделочными работами», — рассказал руководитель проекта Алтынбек Усенбаев.