Войти через

  • 9°C

Пятница, 26 апреля

Премьер-Министр Аскар Мамин прибыл с рабочей поездкой в Алматинскую область

Премьер-Министр Аскар Мамин прибыл с рабочей поездкой в Алматинскую область

23.03.19

Политика
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист
Сегодня начинается рабочая поездка Премьер-Министра Аскара Мамина в Алматинскую область, сообщает сетевое агентство TINFO.
В рамках поручений Президента РК Касым-Жомарта Токаева в ходе поездки Аскар Мамин ознакомится с исполнением в регионе структурных и институциональных реформ, озвученных в посланиях и поручениях Первого Президента – Елбасы Нурсултана Назарбаева.
По сообщению пресс-службы Премьер-Министра, на границе Казахстана с Китаем Аскар Мамин ознакомится с деятельностью пропускного пункта «Нұр жолы», который является частью масштабного проекта «Западная Европа — Западный Китай». Также посетит специальную экономическую зону «Хоргос-Восточные ворота» и Международный центр приграничного сотрудничества «Хоргос» в целях ознакомления с развитием транспортно-логистического комплекса и наращивания торгового сотрудничества.
В городе Талдыкорган Премьер-Министр посетит ряд объектов социальной инфраструктуры, на примере которых ознакомится с принимаемыми мерами по повышению качества жизни граждан.
Фото: Интернет

Это может Вас заинтересовать