Войти через

  • 9°C

Пятница, 26 апреля

В Совете по этике АДГС по Алматинской области — новые назначения

В Совете по этике АДГС по Алматинской области — новые назначения

12.09.22

Политика
TINFO
TINFO
Служба новостей

Заместителем руководителя, заведующим секретариатом Совета по этике Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Алматинской области назначен Асхат Канатович Такебаев, передает tinfo.kz со ссылкой на пресс-службу областного акимата

Такебаев Асхат Канатович родился в 1983 году в Райымбекском районе Алматинской области.

Трудовую деятельность начал с 2012 года в Отделе оценки и управления персонала территориального Управления Республики Казахстан по делам государственной службы по Алматинской области.

2015-2016 гг. — руководитель Управления государственной службы и профилактики коррупции Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Алматинской области.

2016-2017 годы — руководитель управления государственной службы Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Республики Казахстан по Алматинской области.

В разные годы работал в Карасайском, Сарканском районах и в городе Талдыкоргане.

2020-2022 годы – руководитель аппарата акима города Талдыкоргана.

Последняя занимаемая должность — заместитель акима города Талдыкоргана. Общий стаж на государственной службе составляет более 9-ти лет, в системе Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы — 5 лет.

Это может Вас заинтересовать