Войти через

  • 13°C

Пятница, 26 апреля

Ермахан Ибраимов получил должность в Международной ассоциации бокса

Ермахан Ибраимов получил должность в Международной ассоциации бокса

29.03.21

Спорт
TINFO
TINFO
Служба новостей

Депутат маслихата Алматы, Олимпийский чемпион Игр 2000 года Ермахан Ибраимов вошел в состав управляющих органов Международной ассоциации бокса (AIBA), передает Tinfo.kz.

Кроме того, менеджер Казахстанской федерации бокса Мейрам Нуртазин также вошел в состав Комиссии по вопросам проведения соревнований AIBA.

"Письма вновь назначенным казахстанцам направил президент AIBA Умар Кремлев. В посланиях он выразил уверенность в том, что их знания и опыт будут ценным вкладом в развитие организации. Кремлев отметил, что ждет возможности познакомиться и начать совместную работу. Поздравления казахстанцам в связи с назначениями также направила Азиатская конфедерация бокса", - сообщили Казахстанской федерации бокса.

Отмечается, что Ибраимов и Нуртазин являются первыми казахстанцами, назначенными в управляющие органы AIBA после перерыва в 2018-2019 годах. До этого с 2014 по 2017 годы в комиссиях работали шестеро наших соотечественников. А в 2019 году в связи с реформами в организации все комиссии были распущены и сейчас формируются заново.

Это может Вас заинтересовать