Войти через

  • 11°C

Пятница, 26 апреля

Госслужащие Алматинской области сыграли в пейнтбол

Госслужащие Алматинской области сыграли в пейнтбол

24.06.19

Спорт
TINFO
TINFO
Служба новостей

В преддверии Дня государственного служащего в Талдыкоргане госслужащие сыграли в пейнтбол, сообщает сетевое агентство TINFO.

«В первую очередь, хочу поздравить всех государственных служащих с профессиональным праздником! Главная цель проводимых наших мероприятий- показать всем, кто на сегодняшний день работает во благо народа. А сами госслужащие должны почувствовать внимание как со стороны руководства, нашего агентства, так и со стороны населения. В нынешнее время стиль их работы изменился. Как ранее работники управлений, департаментов и акиматов не сидят круглыми сутками в своих кабинетах. Наравне с работой, у них есть все возможности заниматься спортом, любым делом», - поделился руководитель ДАДГС ПК по Алматинской области, Серикбай Нургисаев.

По прибытии на место игры участники состязания получили подробный инструктаж, переоделись в спортивную экипировку и разделились на команды. 60 участникам из 12 команд выпала возможность пострелять из оружия и побороться в битве, напоминающую компьютерные игры либо настоящее поле битвы.

Игра в пейнтбол длилась около 4 часов. По результатам обладателями 3 места стали госслужащие из Ескельдинского района, 2 место заняли областное управление образование, а победителями стала команда акимата города  Талдыкорган.

Фото: РСК.

Это может Вас заинтересовать