Войти через

  • 12°C

Пятница, 26 апреля

Спартакиада среди журналистов прошла в Талдыкоргане

Спартакиада среди журналистов прошла в Талдыкоргане

31.05.19

Спорт
Алина Галымова
Алина Галымова
Журналист
В рамках празднования 20-летия ТРК «Жетысу» в областном центре среди представителей СМИ прошла открытая спартакиада, сообщает сетевое агентство TINFO.
Участники состязались в таких видах спорта как волейбол, шахматы и настольный теннис. Самых быстрых, лучших и сильных определяло компетентное жюри, оценившее участников по критериям, заявленным в профессиональном спорте.
Стоит отметить, что спартакиада проводится в память о сотрудниках телеканала «Жетысу», ушедших из жизни, которые трудились и внесли свой неописуемый вклад в становлении и развитии массмедиа.
«Выражаю искреннюю благодарность руководству области, Амандыку Баталову, а также управлению внутренней политики Алматинской области за оказанную поддержку при организации данного мероприятия. Всем участникам желаю удачи. Всех призываю к ведению активного образа жизни и умению работать в команде», - поделился директор телеканала «Жетысу», Бейсен Куранбек
По итогам соревнований первое место по волейболу завоевала команда «Журналисты Жетысу». Их призовой фонд составил 300 тысяч тенге. А в шахматном турнире не было равных главному редактору газеты «Талдыкорган» Данияру Сейсенбаеву. Второе и третье места достались шахматистам из районов. Чемпионом настольного тенниса стал журналист радио «Жетысу» Мухит Токтасын.
Фото: РСК.

Это может Вас заинтересовать