Войти через

  • 13°C

Пятница, 26 апреля

«Спасибо «Манчестеру Юнайтед»: вратарь «Жетысу» о матче с «Астаной»

«Спасибо «Манчестеру Юнайтед»: вратарь «Жетысу» о матче с «Астаной»

23.09.19

Спорт
TINFO
TINFO
Служба новостей

Вратарь «Жетысу» Алмат Бекбаев прокомментировал матч с «Астаной», передает сетевое агентство TINFO со ссылкой на fc-zhetisu.kz

По словам Бекбаева, игру жетысусцы начали не так как хотели.

«Во-первых, «Астана» это действующий чемпион. У нас был хороший настрой. Но, к сожалению, мы начали матч очень плохо. В первом тайме плохо контролировали мяч. В основном мы оборонялись. В перерыве тренер дал указание играть повыше, прессинговать, перестроиться. Мы услышали тренера и начали играть по-другому. Больше шли в атаку и начали напрягать оборону «Астаны» и хорошо, что мы смогли забить такие нужные голы. Считаю, что не было офсайда когда мы забили первый гол. Но, ничего страшного, самое главное мы выиграли», - сказал он.

Также, по словам вратаря, на исход матча повлияла недавняя игра с «Манчестеру Юнайтед», из-за которой футболисты столичного клуба не успели восстановиться.

«Спасибо «Манчестеру Юнайтед» за то, что они немного повозили «Астану» и они приехали уставшие. Тем более они совершили такой большой перелет, плюс жаркая погода непривычная для северян, послужило нам на пользу, и позволила выиграть этот матч», - отметил Алмат Бекбаев.

Фото: fc-zhetisu.kz

Это может Вас заинтересовать