Товарищеские встречи с киргизами

04.09.17

Спорт
Служба новостей

В рамках подготовки с новому сезону футзальная команда «Жетысу» провела очередные товарищеские игры с командами Сан-Сити (Бишкек) и сборной Киргизии.
В первом поединке жетысусцы победили своих соперников со счетом 1:8. Во втором матче с уже национальной сборной, проигывая со счетом 2:0, семиреченцы сумели перехватить инициативу и выиграть со счетом 3:4.