"Жетысу" героически камбекнул в домашнем матче с "Каспий" после 0:2

Спорт
TINFO
TINFO
Служба новостей

Талдыкорганский "Жетысу" обыграл актауский "Каспий" в 12-м туре чемпионата Казахстана по футболу, сообщает tinfo.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча прошла в Талдыкоргане и завершилась со счетом 3:2. Хотя в ходе первого тайма семиреченцы уступали в два мяча. В составе гостей отличились Рубен Бриджидо (34-я минута) и Георгий Панцулая (37-я). У хозяев голами отметились Асхат Балтабеков (45+1-я) и Йован Стоянович (81-я, 90-я с пенальти).

После этой игры "Жетысу" набрал 13 очков и поднялся с 12-го места на девятое в турнирной таблице, а "Каспий", имея в активе 10 баллов, опустился с 11-й строчки на 12-ю.

В 13-м туре, 24 июня, "Жетысу" на выезде встретится с "Шахтером", а 2 июля "Каспий" дома примет "Астану".