Жетысу упустил победу: «Алтай» отыгрался с 2:0 в матче КПЛ

Футбольный клуб «Жетысу» из Талдыкоргана не смог удержать победу в матче КПЛ, сыграв вничью с «Алтаем» со счетом 3:3, передает tinfo.kz.

Футболисты команды Жетысу на поле во время матча КПЛ против клуба Алтай.

22.06.26

Спорт
Служба новостей

Футбольный клуб «Жетысу» из Талдыкоргана упустил победу в матче Казахстанской премьер-лиги, сыграв вничью с усть-каменогорским «Алтаем». Талдыкорганцы вели по ходу встречи со счетом 2:0 и 3:1, но соперник смог отыграться, передает tinfo.kz.

По словам футбольного специалиста, исход встречи стал результатом проявленного характера игроков «Алтая» и успешных замен. Тренер Вахид Масудов угадал, выпустив на поле Элгуджу Лобжанидзе и Дениса Митрофанова, которые в итоге забили решающие голы.

Драматичная ничья стала упущенной возможностью для талдыкорганского клуба забрать три очка в борьбе за положение в турнирной таблице КПЛ.