Мать утопила дочку в ванне в Новосибирске
В Новосибирска мать утопила двухлетнюю дочь в ванной. Об этом сообщает «КП Новосибирск» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемая задержана.
Убийство произошло в элитном жилом комплексе Montblanc Residence на улице Щетинкина в Железнодорожном районе Новосибирска.
По информации источника, женщина могла иметь психическое расстройство. У нее были галлюцинации, она считала, что «является проводником из потустороннего мира, слышала в своей голове разные голоса и убеждала родных, что должна спасти мир».
Кроме того мать утверждала, что что девочке «передался по наследству ее дар или проклятье», и нужно прекратить «мучения».
В настоящее время продолжается расследование уголовного дела.