Мать утопила дочку в ванне в Новосибирске

26.10.20

Общество
Служба новостей

В Новосибирска мать утопила двухлетнюю дочь в ванной. Об этом сообщает «КП Новосибирск» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемая задержана.

Убийство произошло в элитном жилом комплексе Montblanc Residence на улице Щетинкина в Железнодорожном районе Новосибирска.

По информации источника, женщина могла иметь психическое расстройство. У нее были галлюцинации, она считала, что «является проводником из потустороннего мира, слышала в своей голове разные голоса и убеждала родных, что должна спасти мир».

Кроме того мать утверждала, что что девочке «передался по наследству ее дар или проклятье», и нужно прекратить «мучения».

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела.